Нормы стоянки автомобиля близ деревянного дома, находящегося вдоль проезжей части с асфальто-бетонным покрытием

• г. Томск

Есть ли какие то нормы стоянки автомобиля близ деревянного дома, который находится вдоль проезжей части с асфальто-бетонным покрытием? Возможно ли быть оштрафованным за парковку на дороге рядом с таким домом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если знака нет, то можно парковаться.