Совместно нажитое имущество - как снизить или избежать оплату услуг представителя по иску бывшей жены

• г. Сургут

Я был ответчиком по иску о разделе совместно нажитого имущества. Истец-бывшая жена. Подал встречный иск. Рушение суда-взаимозачет. Теперь бывшая жена подала иск о взыскании стоимости услуг представителя. Как уменьшить сумму или вообще не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

суд взыщет в разумных пределах в связи с тем, что иск ее был удовлетворен, пусть даже частично, вообще платить не получится, это ее право пользоваться услугами представителя.