Развод и раздел имущества - Что произойдет с автомобилем и кредитами при отсутствии информации у супруга?

• г. Кострома

Собираемся разводиться с супругом, будут ли при разводе и разделе имущества делиться автомобиль и потребительские кредиты если они оформлены на одного и супруг не знает о наличии кредитов? Несовершеннолетний ребенок остается со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Автомобиль будет поделен, кредиты - нет.