Законность установки камер видеонаблюдения в бытовых помещениях - чья прерогатива?

• г. Инза

Разрешена ли установка камер видеонаблюдения в бытовых помещениях и комнатах отдыха? И кто имеет право устанавливать данные камеры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет- без согласия работников, установка видеокамер неправомерна.