Возможно ли передать долю в общей совместной собственности без изменения формы владения?
Объектом недвижимости владеют несколько человек на правах общей совместной собственности, т.е. конкретная доля каждого владельца не определена. Может ли один из совладельцев каким-то образом подарить свою часть собственности другому совладельцу, не прибегая к процедуре изменения формы владения данным имуществом, т.е., ны выделяя конкретную долю каждого из совладельцев. Для регистрации изменения формы собственности необходимо присутствие всех совладельцев, а это проблематично, т.к. одного из них нет на месте.
Подарить возможно, присутствие всех собственников не требуется.