2 Если же девушка докажет отцовство, то кому придётся оплачивать за доказательтво.

• г. Петрозаводск

Как поступят в данной ситуации.

1 Сколько стоит, чтобы доказать отцовство ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы, видимо, имеете ввиду стоимость Вашего представительства по данному вопросу. Все зависит от стоимостной политики того или иного адвоката или юриста. Расброс цен достаточно велик.Собственно так же как и компетентность