Как доказать, что я не согласен на оформление квартиры на имя другого лица?

• г. Чудово

Меня зовут Александр.

В 2002 г.Б.Жене было поручено купить квартиру с целью оформления на моё имя, я в тот момент не мог присутствовать на оформлении, т.к работал. Была оформлена доверенность на Б.Ж.,чтобы она оформила на меня, т.к деньги были мои. Но она все документы сделала на своё имя. Но отпросившись с работы я не читая документов подписал что согласен. Но вскоре я попросил эти документы переделать, что в результате получил отказ. Т.О суд требует доказательство что я не был согласен на оформлении на её имени. В данное время доверенность с течением срока аннулирована. Подскажите что делать в такой ситуации чтобы квартира полностью не перешла Б.Ж? Что делать. Как можно доказать.

Ответы на вопрос (1):

свидетелей привлекайте, доверенность представляйте, где не прописано её право на оформление жилья. А вообще повезло Вам с женой смотрю