На мой взгляд его действия противоречат закону и собираюсь обжаловать действия сотрудника ГИБДД в суд, прав ли я? Спасибо!
Довольно распространенная ситуация на мой взгляд: инспекторы ДПС настаивают на моей виновности, я не согласен, о своем не согласии с протоколом и с нарушением я заявил письменно в графе "объяснения" в протоколе, однако инспектор вынес постановление-квитанцию на месте...
На мой взгляд его действия противоречат закону и собираюсь обжаловать действия сотрудника ГИБДД в суд, прав ли я?
Спасибо!
уточните вопрос. если вы не пропустили пешеходи на пешеходном переходе то ГАИ право.
То что сделали отметку в протоколе это очень хорошо, это доказательство вашей позициии.
Если вы правы, то обращаться в суд следует.
С уважением,