Необходимо ли заключение договора залога автомобиля или достаточно кредитного договора с описанием автомобиля до VIN?
Скажите, пожалуйста, обязательно ли заключение договора залога авто или достаточно кредитного договора с банком, в котором описан залоговый автомобиль вплоть до VINа? И считается ли без договора залога, что авто в залоге? Спасибо.
Лучший ответ