Возможно ли разводиться через органы ЗАГСа без согласия и заявления супруга, если нет детей, совместного имущества и общего жилья, и брак длится 6 месяцев?
Можно ли развестись с супругом через органы ЗАГСа без согласия мужа и его заявления? Детей нет, совместно нажитого имущества тоже, общего жилья тоже, прописаны по разным адресам, в браке 6 месяцев.
Лучший ответ
Без согласия мужа только через мирового судью.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!