Протокол по статье 12.26 часть 2 КоАП составлен на 17-летнего парня - нарушение и вопросы присутствия родителей

• г. Рубцовск

На 17 летнего парня составлен протокол по статья 12.26 часть 2 КоАП, родители оповещены об этом сразу после составления материала... является ли это нарушением и должны ли представители присутствовать при составлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

родители оповещены об этом сразу после составления материала....является ли это нарушением и должны ли представители присутствовать при составлении?

---не является. пока иное не установлено в судебном порядке