Как заставить отца моего ребенка выплачивать алименты и заставить судебных приставов выполнить свою работу?

Отец моего ребенка не платит алименты уже 10 лет. судебные приставы говорят. Что не могут его найти. А по месту прописки он не проживает. Свой дом он сдает. Как заставить его платить. А приставов выполнять свою работу?

Лучший ответ

Вы его никак не можете заставить. Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о розыске должника.

для начала можете пожаловаться на бездействия судебного пристава исполнителя,для этого найдите в интернете отдел судебных приставов,который вашим делом занимается и в интеренет -приёмной напишите жалобу