Какой период отмечаться после освобождения из тюрьмы, если я состою на учете у нарколога с 2005 года?

• г. Москва

Я состою на учете у нарколога с 2005 года, в 2006 посадили в тюрьму правел там до 2010 года, пришел снятся с учета мне сказали что нужно отмечаться ходить 5 лет. Почему так и как мне быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если Вы страдали наркотической зависимостью, то согласно инструкции Вы должны находиться под наблюдением врача-нарколога в течение пяти лет, периодически посещать врача и сдавать анализы, только тогда снимут с учета.

Здравствуйте, Сергей!

Да, данный порядок предусмотрен. Всего самого доброго.