Как можно подделать доверенность без согласия родителей?
Здравствуйте!
Доверенность может быть совершена как в простой письменной форме, так и в нотариальной письменной форме.
Нотариальную - подделать не получится, так как нужно присутствие лица, совершающего доверенность.
Простую письменную - можно подделать, поставив подпись, однако, помните, что такие действия являются преступными, за них предусмотрена уголовная ответственность ст. 327 УК РФ.
никак, доверенность заверяет нотариус иначе она не действительна
Не советую заниматься такими экспериментами. Подделка документов карается ст.327 УК РФ . Ваш возраст уточните и уточните, что за доверенность .