Несколько лет назад мы договорились, что он может жить во всем доме я не против.
Уважаемая Татьяна, поскольку Вы уже являетесь собственником в размер 3/4 доли на дом ты Вы имеете полное право распоряжаться этим имуществом, а брат соответственно не имеет право воам ченить припятсявия, по этому основанию, Вы можете обратиться в милицию и с участковым прийти и засведетельствовать тот факт, что вам не дают возможности жить в этом доме, брату могут вынисти административное правонарушение, в результате он может постоянно выплачивать штрафы. На основании обращении в милицию вы можете обратиться в суд, чтобы его обязали не чинить Вам припятствия нахождения в этом доме. Брат имел право прописаться, так как он тоже является собственником данного имущества в приделах 1/4 доли. Возможно Вам будет выгодне переговорить с братом, и предложить ему выкупить у Вас вашу долю. С уважением Елена.