Где можно получить снилс на ребенка в Москве.
Где можно получить снилс на ребенка если он не зарегистрирован в москве.
Лучший ответ
необходимо обратиться в любое Территориальное управление ПФ по месту регистрации и или фактического проживания. Вам понадобится паспорт одного из родителей, оригинал свидетельства о рождении и его копия, а также заявление о регистрации ребёнка в системе Пенсионного Страхования. Если ребенок старше 14 лет, Вам понадобится его паспорт.