Возможно ли устроиться на работу в полицию с высшим экономическим образованием?
Мне 28 лет, образование высшее, специальность экономист-менеджер, сейчас работаю в банке, могу ли я устроиться на в полицию на работу и кем если могу? Спасибо!
Лучший ответ
по возрасту и образованию вы подходите для работы в полиции...ВАм надо обратится в отдел кадров местного ОВД с просьбой рассмотреть Вашу кандидатуру...с вашим образование можно работать по линии преступлений против собственности,финансовых и налоговых правонарушений
Благодарю Вас за полезную консультацию!