Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 году? Если будет, то попадёт ли под неё статья 159 часть 3? Заранее огромное спасибо.

Здравтвуйте. Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 году? Если будет, то попадёт ли под неё статья 159 часть 3? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Вопрос для многих актуален, но ответ на него знают в администрации Президента.