Инвалид 2 группы, ожидающий путевку и игнорируемый соц. пакетом - крик о помощи властям

Я инвалид 2 группы, (заболевание почки) от соц. пакета не отказывалась. Путевку не дают уже 2 года жду. справки обновляю каждые полгода. Жалобу писала в прокуратуру. Не помогло. Сказали жди, твоя очередь не подошла. Незнаю что делать.
Лучший ответ

К сожалению, такая ситуация везде. Если только судиться до европейского суда.

Всего доброго