Право на льготу при оплате коммунальных платежей на наследственное имущество в Санкт-Петербурге для многодетных семей - оформление и условия.
Имею ли я право на льготу как многодетная при оплате коммунальных платежей на собственность, которая мне досталась по наследству в спб? Сама с семьей проживаю и зарегистрирована в Гатчине. Если да, то где оформляется?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Добрый день! К сожалению - нет, не имеете такого права.