Сбор доказательств и защита в деле по статье 228 пункт 1 часть 3 - отсутствие обнаружений во время обыска и неясные доказательства
Считаю, что экспериментировать со ст.228 п.1 ч.3 не стоит, самозащита в данном случае не вариант. В любом случае Вам будет предоставлен адвокат по назначению.
не поверю, что ни один из 4 адвокатов не дал дельного совета. Ваши действия фиксировались в ходе проведения ОРМ, отрицать очевидные вещи нет смысла, но и признаваться сразу во всех грехах не стОит. Такие дела расследуются долго и в процессе расследования может многое измениться, но... если уголовное дело, по которому вам будет предъявлено обвинение, будет направлено в суд - реальная мера наказания вам обеспечена, а вот ее срок - зависит от многих факторов