Сбор доказательств и защита в деле по статье 228 пункт 1 часть 3 - отсутствие обнаружений во время обыска и неясные доказательства

Доброго времени суток вопрос такой ст.228 п.1 ч.3 на момент задержания не чем не взяли на обыске не чего не нашли шьют какую то закупку в виде закладки на которой даже пальчиков нет видел конверт с тем что изъяли там даже нет понятых крайней мере я не разглядел их там говорят что есть прослушала как агент звонил спросил есть что я ему обьяснил на какой кошелек ложить после того как положил получил смс с местом закладки вроде это все что есть подскажите как быть собрался сам себя защищать так как было несколько адвокатов только деньги просят толку не какого если есть кто реально может помочь скажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Считаю, что экспериментировать со ст.228 п.1 ч.3 не стоит, самозащита в данном случае не вариант. В любом случае Вам будет предоставлен адвокат по назначению.

спасибо за ответ тут дело не деньгах у меня было 4адвоката платных и даже если и будет другой я хочу сам знать как быть в той или иной ситуации .а не слушать что навязывают .если можете реально помочь скажите обговорим

не поверю, что ни один из 4 адвокатов не дал дельного совета. Ваши действия фиксировались в ходе проведения ОРМ, отрицать очевидные вещи нет смысла, но и признаваться сразу во всех грехах не стОит. Такие дела расследуются долго и в процессе расследования может многое измениться, но... если уголовное дело, по которому вам будет предъявлено обвинение, будет направлено в суд - реальная мера наказания вам обеспечена, а вот ее срок - зависит от многих факторов