Отсутствие номера государственной лицензии на заверении подписи нотариуса из Израиля - несоответствие или принятая практика?

• г. Екатеринбург

В документе, который называется "заверение подписи", выданный нотариусом из Израиля нет номера его государственной лицензии. Может ли это означать, что у этого нотариуса нет государственной лицензии, или нотариусы из Израиля могут не указывать в документах, которые они выдают номер своей государственной лицензии?

СПАСИБО за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Бэла. Подтверждение полномочий готариуса, подтверждается путем проставления "апостиля" на документе, который он удостоверил. Апостиль проставляет Минюст по месту "нахождения" нотариуса. Успехов.

Отсутствие упоминания лицензии не означает отсутствия лицензии. Документ можно вернуть на доработку. Кроме того, иностранный документ должен содержать апостиль.