Отсутствие регистрации в паспорте РФ - могут отказать в смене водительских прав и прохождении медосмотра?
Получил в Севастополе паспорт РФ по решению суда, собираюсь идти менять вод. права, но у меня нет в паспорте никакой регистрации.
- могут мне отказать из-за отсутствия регистрации?
- смогу пройти медосмотр без регистрации?
Документы подтверждающие что я здесь проживал и проживаю есть (решение суда и справка с ФМС).
Спасибо.
Лучший ответ
смогу пройти медосмотр без регистрации?
---на платной основе. но трудно будет пройти врача психиатра. настаивайте. при доп.обследовании и его пройдёте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!