Смерть свекрови раскрыла незакрытый кредит - банк не отпускает мужа свести счеты
Умерла свекровь, после смерти узнали о том, что она имела незакрытый кредит в банке. Мужу стали звонить из банка по 4 раза на день. Он обьясняет, что в наследство не вступает, да и нет ничего, комнату она подарила незадолго от смерти, (внуку) но они звонят и звонят снова... нужно ли мужу официально отказываться от наследства, коего нет.. И не сможет ли банк претендовать на подаренную комнату.
Ничего банк не сможет сделать Вашему мужу. Пусть прямо сейчас одевается и идет в полицию с заявлением о вымогательстве. Полиция работает круглосуточно.