Скажите, нужна ли постоянная или временная регистрация при переезде из одного города в другой внутри одной области?

Вопрос №5405067 из г. Воронеж
опубликован 18.11.2014, 09:15
Скажите, нужна ли постоянная или временная регистрация при переезде из одного города в другой внутри одной области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временная регистрация нужна, если вы будете находиться в другом городе более 3 мес.

18.11.2014, 09:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут, но это сложно отследить. Поэтому можете сделать временную регистрацию.

18.11.2014, 09:53

а если я уже нахожусь более 3 месяцев, могут ко мне быть применены какие либо штрафы?

18.11.2014, 09:17