Законность и допустимость формы договора купли-продажи на основании лизинга с участием трех сторон

• г. Волгоград

Заключён договор лизинга по которому лизингодатель приобретает в собственность промышленное оборудование и передаёт его лизингополучателю в пользование. На основании договора лизинга заключается договор купли-продажи оборудования, однако, вопрос - в договоре кули-продажи покупатель указал в качестве участников - 3 стороны, это - продавец, покупатель (лизингодатель) и лизингополучатель. Все три стороны подписывают договор купли-продажи. Я видел бланки договоров купли-продажи на основании лизинга, там участвуют только две стороны - продавец и покупатель (лизингодатель). Насколько законна и допустима форма с тремя участниками в договоре купли-продажи на основании лизинга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.