Опасности временной регистрации для собственников жилья - возможность временного проживания несовершеннолетних без согласия собственника
Чем опасна временная регистрация для собственника жилья и имеет ли право временно зарегистрированный прописать в это помещение своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника.
Лучший ответ
Ничем не опасна. Нет такого права у временно зарегистрированного. А если Вы даже с ребенком их зарегистрируете, в сё равно, по истечении срока они автоматически снимаются с регистрации. Никаких прав на ж/помещение не приобретают.
Всего доброго