Положено ли матери-одиночке с жильем от государства при условии временной регистрации в общежитии и статусе студентки
Скажите пожалуйста, положено ли матери - одиночке, женщине, воспитывающей ребенка, которому 1,5 года, жилье от государства, найм хотя бы. она проживает в общежитии от института, сейчас является студенткой, проживает в краснодарском крае, есть временная регистрация в общежитии. Имеет ли она право на хоть какой то собственный угол? Сейчас ее комната 17 кв метров,
она может встать в очередь на жилье, пусть обратится в местную администрацию
Мать одиночка, может воспользоваться Государственной программой "Молодая семья". Однако для участия в программе требуется доказать нуждаемость в жилье, а именно отсутствие какого либо личного жилья на территории России.