Сосед отключил водопровод к нашему частному дому - что делать в ситуации, когда отказывается включать воду?

• г. Мичуринск

Водопровод к нашему 4 х квартирному частному дому проходит через частный участок соседа, который отключил, не предупредив, самовольно нам воду. Начались морозы, на просьбы подключить воду сосед отвечает отказом. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в жил.инспекцию, прокуратуру жалобы и иск в суд на соседа, чтобы подключил и взыскать убытки с него

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гор.водоканал, а также в прокуратуру