Сосед отключил водопровод к нашему частному дому - что делать в ситуации, когда отказывается включать воду?
Водопровод к нашему 4 х квартирному частному дому проходит через частный участок соседа, который отключил, не предупредив, самовольно нам воду. Начались морозы, на просьбы подключить воду сосед отвечает отказом. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гор.водоканал, а также в прокуратуру
в жил.инспекцию, прокуратуру жалобы и иск в суд на соседа, чтобы подключил и взыскать убытки с него