Наследственные споры - права и возможности получения квартиры в наследство, учитывая устную договоренность и сомнения в порядочности племянницы

На моего мужа завещена квартира матери в которой она проживает у мужа из близких родственников остались - жена брата, который умер и его двое совершеннолетних детей, причём дочка брата уже получила дом в наследство, где ипроживает. Существовала устная договоренность, что дом перейдёт по наследству старшему брату мужа, а квартира мужу. Мы сомневается в порядочности племянницы и хотели бы узнать какие у нас шансы на получения этого наследства и чего или кого нам следует опасаться.

Лучший ответ

если есть завещание, то наследовать будет только ваш муж