Сообщение от МБА Финансы - что делать в случае угрозы направления дела в правоохранительные органы?
для того чтобы привлекли по статье мошенничество нужно доказать что вы брали деньги с намерением не возвращать в будущем.....обращаться они не будут....они все так ПУГАЮТ. а если вы хоть что то платили ранее по кредиту то уже ни о какой угол. ответственности и не может речь идти.....Требуйте от них документы подтверждающие их право на долг....Взыскивать могут и приходить домой могут только приставы....Если у них документов нет или откажутся предоставить, говорите что будете писать на них в прокуратуру о вымогательстве денег......