Ко мне пришли из НПФ СтальФонд - что делать и каковы риски?
Ко мне тоже приходили из нпф, запудрили мозги и я в торопях подписал договор с ними, также дол паспортные данные с фотографией паспорта для ксерокопии и данные снилс. Придя домой вечером понял что это нпф СтальФонд, о чём мне небыло сообщено. Что в этой ситуации мне можно сделать? И чем мне это грозит?
Лучший ответ
Можно попробовать признать заключенный договор недействительным, по мотивам заблуждения, и не осознания правовой природы такой сделки. Правда, доказать это в суде сложно, особенно, если договор был заключен правильно, где отмечены все разъяснения сторонам того, что они заключают и указано, что определённые статьи Гражданского кодекса РФ известны и понятны.