Месяц назад купил холодильник, через 3 недели он перестал морозить, я позвонил в магазин оставил заявку на ремонт.
Месяц назад купил холодильник, через 3 недели он перестал морозить, я позвонил в магазин оставил заявку на ремонт. Холодильник забрали и отправили в сервисный центр. Через неделю привезли. Я подписал накладную, что притензий к качеству и внешнему виду не имею, но когда стал его распаковывать увидел, что вся дверь снизу поцарапана, а на верхней части двери видны потертости.
Заранее спасибо.
К сожалению, Сергей, теперь уже ничего не сделаешь... Вы ведь уже подписали, что повреждений нет. А если бы сначала раскрыли, посмотрели, а потом подписали (Вы уже бы и не подписали) тогда варианты могли быть. Но ы сделали все наоборот.