Нарушение моих прав после развода - что еще можно сделать и куда обратиться?

• г. Либерец

Я проживаю в г.Актау У меня квартира была куплена до брака за год, о чем имеются все документы, но после развода бывшему мужу присудили половину моей жил площади и мебель ему судья разрешила выбрать какую он захотел, а остальное в денежном эквиваленте я должна ему выплатить. Я обращалась во все суды и дошла до последнего верховного суда, но везде ему присуждают половину квартиры, а то что дети со мной проживали уже когда я вышла замуж это не в счет. Подскажите пожалуйста что мне еще можно сделать и в какую инстанцию обратиться, если нарушены мои права.

Ответы на вопрос (2):

Такого не может быть. Может есть какой-то нюанс...

да есть, суд основывается на машине , но ее нет нигде, она даже не зарегистрирована в гаи