Причем бывший супруг неизвестно где и с семьей вообще не общается?
Может ли собственник жилья выписать непроживающего члена семьи - бывшего мужа (в разводе официально) без его уведомления, через суд и прочее?
Каковы процедуры и действия? Причем бывший супруг неизвестно где и с семьей вообще не общается?
Выселение влюбом случае только в судебном порядке с извещением лшица - ответчика по иску. Но для начала стоит определить перспективу дела. Вы сможете выселить, если это не имущество, нажитое в браке по возмездной сделке, а также если бывший муж не был зарегистрирован на дату приватизации.
Ольга, если Ваш бывший муж неизвестно где длительное время, Вы можете заявить иск о признании его безвестно отсутствующим, после чего снять с регистрационного учета по решению суда. Если ситуация другая, то Татьяна Вячеславна очень понятно Вам объяснила.
С Уважением.
P.S. Татьяна Вячеславовна, простите за допущенную ошибку в Вашем отчестве.