Вопросы о продлении регистрации и временной регистрации в Узбекистане.

• г. Химки

Мы граждане Узбекистана. 28-го ноября нам выдадут патент на работу, а 30-го ноября у нас заканчивается срок временной регистрации. Вопросов в связи с этим два:

1. Нужно ли нам обращаться в ФМС для продления регистрации?

2. У нас двое несовершеннолетних детей. Нужно ли нам продлевать им временную регистрацию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Регистрацию нужно продлевать всем.