Автомобиль эвакуировали с неправильной стоянки - кто должен возместить расходы и как подать жалобу?

• г. Дмитров

Забрали авто под знаком стоянка запрещена, но не с зоны действия знака, а с противоположной, эаплатил за эвакуацию 5000, кто должен возмещать 5000? На кого жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление ГИБДД в установленном КоАП РФ порядке