Как получить гражданство России для киргизского гражданина с судимостью, чья семья состоит из российских граждан?

Вопрос №5408897 из г. Оренбург
опубликован 18.11.2014, 15:35
Я гражданин Киргизии, жена и двое детей-граждане России. У меня была судимость. Год я отработал в России по патенту. Как мне оформить гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может есть выход? У меня семья здесь. У 7-месячного сына левосторонний гемипарез. Будут оформлять инвалидность. Они без меня пропадут.

18.11.2014, 20:35

Почему вы проигнорировали мой совет?

Оформляйте разрешение на временное проживание и оставайтесь. Гражданство сразу вам никто не даст потому что не положено по закону

18.11.2014, 21:09

В настоящее время вы вправе получить разрешение на временное проживание без учета установленной квоты. Для его получения необходимо обратиться в УФМС.

18.11.2014, 15:38

В УФМС мне сказали. что 26 ноября заканчивается патент и я должен выехать из России

18.11.2014, 20:27

Должны выехать на три месяца.

18.11.2014, 20:28

Может есть выход? У меня семья здесь. У 7-месячного сына левосторонний гемипарез. Будут оформлять инвалидность. Они без меня пропадут.

18.11.2014, 20:35

Почему вы проигнорировали мой совет?

Оформляйте разрешение на временное проживание и оставайтесь. Гражданство сразу вам никто не даст потому что не положено по закону

18.11.2014, 21:09

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034