Как получить гражданство России для киргизского гражданина с судимостью, чья семья состоит из российских граждан?
Я гражданин Киргизии, жена и двое детей-граждане России. У меня была судимость. Год я отработал в России по патенту. Как мне оформить гражданство?
Может есть выход? У меня семья здесь. У 7-месячного сына левосторонний гемипарез. Будут оформлять инвалидность. Они без меня пропадут.
Почему вы проигнорировали мой совет?
Оформляйте разрешение на временное проживание и оставайтесь. Гражданство сразу вам никто не даст потому что не положено по закону
В настоящее время вы вправе получить разрешение на временное проживание без учета установленной квоты. Для его получения необходимо обратиться в УФМС.
В УФМС мне сказали. что 26 ноября заканчивается патент и я должен выехать из России
Должны выехать на три месяца.
Почему вы проигнорировали мой совет?