Температура стояков 21 - 25 градусов. Температура в комнатах 13-15 градусов. При оплате сняли только 15%. Право ли ЖКХ? Спасибо.

• г. Щёлкино

Температера стояков 21 - 25 градусов. Температура в комнатах 13-15 градусов. При оплате сняли только 15%. Право ли ЖКХ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию