Необходимость нотариального согласия супруга при покупке дома - изменения с 2013 годом и источник регулирования

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли при покупке дома письменное нотариально заверенное согласие супруга? Если с 2013 г это не обязательно, то чем это регламентируется (каким правовым актом?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не нужно.