Хочу подать на алименты, а в графе отца прочерк, возможно ли подать без установления отцовства?
Лучший ответ
нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
Это будет иск "на деревню дедушке".. Вы к кому будете иск подавать - к прочерку в свидетельстве???
Придётся первым пунктом просить установить отцовство, и быть материально готовой оплатить ДНК-экспертизу.