Как переделать похожие документы и покупать машину без оригиналов, если они остались у органов?

• г. Улан-Удэ

Хочу купить машину без документов, а на руках есть похожие. Можно ли их переделать? А машину на тот момент органы орестовали... короче доки в органах оставались, но уже не догонишь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не ввязывайтесь в такую покупку.