Я покинул место ДТП, ущерб был рублевый. Лишили на год прав. Считаю это не законно. Какие мои действия.

• г. Москва

Я покинул место дтп, ущерб был рублевый. Лишили на год прав. Считаю это не законно. Какие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Постановление об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий суд в течение 10 дней со дня его вынесения.

Потребуется помощь - обращайтесь.

Здравствуйте Виктор Петрович. Если вы покинули место ДТП даже при рублевом ущербе это уже нарушение. Но прежде чем говорить о перспективе обжалования, конечно же надо изучать и сами материалы дела и постановление суда и обстоятельства дела при котором все это произошло. Шансы на отмену решения есть всегда. Поэтому если нужна помощь звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75, либо присылайте имеющиеся документы на lar.titowa@mail.ru, но анализ документов и определение перспективы в суде осуществляется на платной основе.