Как обойти очередь в детский садик и отправить сына туда раньше?

• г. Нижневартовск

Встали на очередь в детский садик, если ждать очереди, то сын пойдет в садик только к 6 годам! Можно ли каким либо образом обойти эту систему очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попасть в детский садик без очереди можно только в случае если ребенок из многодетной семьи.