Нужно ли приватизировать квартиру, если ее не собираемся продавать или разменивать? И что будет если мы не будем приватизировать?
Лучший ответ
Уважаемый Иван, если исходить только из той информации,которую вы предоставили, то приватизировать квартиру нужно. После приватизации квартира станет вашей собственностью, которой вы сможете свободно распоряжаться. Если вы не будете приватизировать, то квартира будет принадлежать государству, а вы будете иметь право только пользоваться этой квартирой. Жизнь показывает, что этого не всегда достаточно.