Требуются справки НДФЛ-2 за весь период работы для начисления страховой пенсии военному пенсионеру в возрасте 53 года.

• г. Ульяновск

Военный пенсионер. 53 года. Работал в организации 2006-2014 г.г. Нужны ли справки НДФЛ-2 за весь период для начисления страховой пенсии к 60 годам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В это время пенсия будет рассчитываться из суммы перечисленных взносов в ПФР, справки не нужны