Уволенного военнослужащего с опухолью головного мозга отказались страховать - как поступить в такой ситуации?
Находясь на воинской службе по контракту у меня обнаружили опухоль головного мозга, вылечили путем трепанации черепа, уволили по ст.51.1 п.В о воинской обязаности, когда я пришел в военкомат мне сказали что мне нечего не положено, т.к. у меня болезнь а не травма, т.е. страховку выплачивают токо по травме, и по этому не страховки не инвалидности мне не дали, обратившись за советом к специалистам мне сказали что мне не чего не светит, прошу вас мне помоч, что делать и куда обратится.
обратившись за советом к специалистам мне сказали что мне не чего не светит ,прошу вас мне помоч ,что делать и куда обратится
---нужно читать договор со страховой компанией. напишите им заявление. а при получении отказа. обжалуйте его в суде.