Сответственно машины давно уже нет, но её с учета несняли.

Как снять машину с учета? Если: 1) машина продана по доверенности очень давно 2) Была разбита очень давно 3) Где человек которому продали незнаем. Сответственно машины давно уже нет, но её с учета несняли. Просто приходит квиток (налог на машину) постоянно. С уважением, Антон.
Лучший ответ

Уважаемый Антон, всё очень просто, Вам необходимо явиться в МРЭО ГИБДД и написать заявление об утилизации транспортного средства! с собой иметь паспорт.

С уважением,