Существуют ли условия, при которых безналичный перевод со счета одного физ лица другому физ лицу не облагается налогами?

• г. Москва

Существуют ли условия, при которых безналичный перевод со счета одного физлица другому физлицу не облагается налогами?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Он по умолчанию не облагается.

Существуют. Но эти условия должны быть оформлены договором, в противном случае физ.лицо может быть привлечено к ответственности за неуплату налогов. Проконсультироваться подробно можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.